Тахеометр Sokkia

Измерение углов и расстояний между предметами и точками на местности было бы весьма сложным занятием, если б не были придуманы для этого специальные приборы. Тахеометр — прибор, который призван значительно упростить процесс проведения таких измерительных мероприятий. Благодаря этому приспособлению, вымерять все необходимые величины можно, не сходя с места. Геодезисты, представители строительных специальностей, картографы и другие специалисты используют в работе тахеометры разных торговых марок. Тахеометр Sokkia считается одним из лучших. Этот прибор отлично справляется с поставленными задачами. Он достаточно износостоек для того, чтобы служить и корректно функционировать на протяжении многих лет.

Тахеометр SokkiaТахеометр Sokkia представлен более чем тридцатью моделями. Отличаются разные модели, прежде всего, своей функциональностью и точностью. В продаже можно найти тахеометр Sokkia с угловой точностью пять и шесть секунд. Это средние показатели точности данных. Если нужно провести высокоточные измерения, подойдет прибор с угловой точностью 1, 2, или 3 секунды. Тахеометры высокой точности используются на самых сложных объектах. Для ежедневной работы, для выполнения стандартных задач отлично подойдут и средне точное оборудование. Также, выбирая тахеометр Sokkia, нужно обращать внимание на тип его дальномера. Безотражательный дальномер более функционален, универсален и вообще более удобен в работе. Но и стоимость прибора с дальномером безотражательного типа будет выше.

Выбирая тахеометр Sokkia, нужно учитывать сложность и специфику задач, для которых Вы планируете его использовать, а также возможности Вашего бюджета.

Если Вы уже определились с подходящей моделью, а также, если Вы до сих пор не знаете, какой именно тахеометр Sokkia Вам нужен, звоните в «ГЕОЦЕНТР»! Мы поможем каждому!