Оптический нивелир Sokkia b40

Оптический нивелир Sokkia b40Оптический нивелир Sokkia b40 – это один из лучших нивелиров в линейке салоне «Геоцентр». Данный прибор является новинкой в серии автоматических нивелиров, который имеет усовершенствованную защиту от различных вредных воздействий. Суперпрочный и водонепроницаемый корпус не позволит устройству во время интенсивной работы засориться пылью или повредиться от влаги.

Надежность и простота в эксплуатации – вот главные характеристики, которые описывают оптический нивелир Sokkia b40. Данные приборы быстро настраиваются к работе и успешно справятся с вибрацией и колебаниями на стройплощадке. «Геоцентр» советует своим клиентам приобретать данную новинку по хорошим ценам.

Зрительная труба с просветленной оптикой гарантированно обеспечат Вам идеальное изображение, поэтому оператор не будет напрягать свое зрение, чтобы рассмотреть объект. Покупая оптический нивелир Sokkia b40, в комплекте Вы получите: сам нивелир, отвес, крышку для объектива, чехол из винила, инструменты, футляр и инструкцию.

Фотографии, характеристики и отзывы о товаре Вы найдете на сайте «Геоцентр». Такое универсальное устройство, как оптический нивелир Sokkia b40 отличным помощником и «палочкой выручалочкой» в любых работах по измерению. Инженерное, ландшафтное и земельное дело не может обойтись без таких устройств, как нивелиры.

Оптический нивелир Sokkia b40 имеет много автоматических функций, которые обеспечат своему владельцу быстроту и простоту работы в любое время. Нивелир может работать в любых погодных условиях. Для него не страшна жара, строительная пыли или дождь.

Купить оптический нивелир Sokkia b40 в надежном корпусе и с идеальными характеристиками можете в салоне «Геоцентр».