Тахеометр Nikon

Тахеометр NikonТахеометр Nikon – отличный инструмент для замера углов и расстояний в замкнутом пространстве (в помещениях) и на открытой местности. Когда невозможно измерить что-то линейкой или циркулем, такой прибор будет своеобразной палочкой-выручалочкой. Используют его для своей работы многие геодезисты и люди, деятельность которых связана как-то с геодезией. Такой прибор пригодится, конечно же, архитектору, строителю, картографу, а также представителям других профессий.

Природная среда – место, где что-то измерить точно без применения специального оборудования очень-очень сложно. Измерения можно провести, но точность их явно будет очень маленькой. Поэтому тахеометр Nikon при проведении измерений в природе (на открытой местности) будет просто незаменимой вещью. Он поможет высчитать все углы и расстояния между предметами, точками, объектами с той точностью, которая позволит использовать полноценно эти данные в дальнейшем.

Компания ГЕОЦЕНТР рекомендует тахеометр Nikon для проведения геодезических исследований на местности и в помещении.


У нас в ассортименте есть несколько моделей производителя Nikon. Каждая имеет некоторые особенности, отличается от других. Следует обратить на это внимание, выбирая наиболее подходящий тахеометр. Nikon – бренд, который не требует рекламы. Приборы этой торговой марки известны своим хорошим качеством, долговечностью, многофункциональностью, удобством пользования и другими достоинствами. Приобретая тахеометр Nikon, можно не сомневаться, что прибор оправдает себя.

Если есть желание купить тахеометр Nikon, звоните в ГЕОЦЕНТР!