Тахеометр Trimble цена

Тахеометр Trimble ценаТахеометр Trimble (цена) — это стандартный тип геодезического оборудования, который пригодиться каждому геодезисту или маркшейдеру в его повседневной работе. Данный тип прибора рассчитан на ежедневное использование в любых погодных условиях. Прочный, водонепроницаемый корпус, с противоударными функциями, дает возможность его обладателю получать точные данные в самых экстремальных условиях.

Тахеометр Trimble (цена) обеспечит Вас дальностью измерений до 3 тыс. метров в одной призме, и 400 метров без отражателя. Такие функциональные возможности позволяют использовать тахеометр в любых видах исследований в интенсивном режиме. «Геоцентр» - это та компания, которая обеспечит Вас и Вашу бригаду точными измерительными приборами для различных геодезических работ.

Тахеометр Trimble (цена) имеет встроенную оптику Nikon, которая прославилась по всему миру своей четкостью и идеальным изображением. Такое устройство обеспечит Вам эффективную и очень комфортную работу на протяжении всего времени исследований. Прибор не зависает, не  ломается при низких температурах или прямых солнечных лучах. Изобретатели и инженеры позаботились о том, чтобы корпус устройства не перегревался и не замерзал.
У тахеометра Trimble (цена) есть удобная клавиатура, которая сразу же Вам понравиться. Вы сможете быстро к ней привыкнуть, и осуществить необходимые настройки для работы. Программное обеспечение устройства крайне просто в использовании, так как рассчитано на простого пользователя, который, возможно, плохо ладит с электроникой.
Вам не нужно будет постоянно перенастраивать тахеометр Trimble (цена) перед началом рабочего дня. Все данные автоматически сохраняются и Вы просто находите их в сохраненных файлах. Эта функция очень удобна для тех исследователей, которые делают много измерений и вводят немало данных.
Хотите ли Вы, чтобы в Ваших исследованиях всегда принимал участие незаменимый, и всегда нужный тахеометр Trimble (цена)? Тогда поспешите с Вашим заказом на фирму «Геоцентр».