Тахеометр Sokkia цена

Тахеометр Sokkia ценаТахеометр Sokkia (цена) представляет собой высокоточный и очень удобный прибор, с помощью которого можно беспрепятственно проводить исследования почвы, маркшейдерские и топографические работы. Преимуществами данного устройства, неоспоримо, является его компактный корпус и много различных функций. Данный тахеометр разработан с особенной возможностью измерения расстояний без помощи отражателя на 1000 метров.

Тахеометр Sokkia (цена) — Ваш надежный помощник в любых изысканиях и геодезических работах. Его многофункциональность известна всем современным исследователям, которые успели приобрести данную новинку. Фирма «Геоцентр» также предлагает Вам обзавестись данным видом тахеометра, для того, чтобы Ваши исследования проходили еще быстрее и эффективнее.

Для тахеометра Sokkia (цена) разработана индивидуальная алфавитно-цифровая клавиатура, которая позволяет быстро найти или ввести желаемые данные. Удобный джойстик помещен на корпус таким образом, чтобы пользователь случайно не смог нажать его, сбив настройки. Не укрыт от пользователей и тот факт, что тахеометры данной серии наделены большей внутренней памятью, чем его предшественники. Теперь память в 50 тыс. точек позволит пользователям сохранять до 100 файлов работ.
Тахеометр Sokkia (цена) имеет отдельный USB накопитель, который позволяет обмениваться данными и сохранять файлы одновременно. Надежный корпус защищает устройство от сильных морозов, от попадания пыли и влаги. Разработчики позаботились о том, чтобы корпус устройства не перегревался на солнце, и не замерзал в холод. Таким образом, данный вид тахеометра можно использовать при любых температурах и погодных условиях.
Несмотря на свою мощность, тахеометр Sokkia (цена) энергоэкономичен в своей работе. Высокая точность измерительных работ позволяет пользователю увидеть данные измерений уже за 1 секунду. Удобные клавиши, подсветка и другие параметры дают возможность пользователю подстраивать под себя данное устройство.
Желаете заказать удобный, функциональный и практичный тахеометр Sokkia (цена)? Предприятие «Геоцентр» предлагает хорошие цены и отличное качество измерительной продукции на сегодня.