Теодолит

В строительстве, геодезии и других сферах используется теодолит. Этот прибор способен с феноменальной точностью измерять горизонтальные и вертикальные углы. Он часто находит свое применение в геодезических и топографических съемках. Мы можем выделить две главных модели данного оборудования: электронная и оптическая. Каждая имеет свои индивидуальные свойства и преимущества. Вот например: электронный теодолит, может беспрепятственно справляться со своей работой в ночное время, а оптический отлично выполняет свою работу при довольно-таки низкой температуре. Исходя из специфики Вашей работы, можно подобрать агрегат с нужными для Вас качествами. Теодолит в точности измеряет параметры углов. Ценовой диапазон данного продукта, позволяет приобрести качественного и по лояльной цене измерителя.

Со всеми полезными и необходимыми данными теодолита, советуем Вам ознакомится у нас на сайте, где имеется полный ассортимент с глубоким описанием характеристик к нему. Наша компания «Геоцентр» поставляет высокого качества оборудование по всем уголкам Украины. Предоставляем высокий сервис и гарантированное обслуживание. Наш сервисный центр всегда поможет Вам решить любого рода проблему, провести диагностику или ремонт оборудования. Теодолит имеет легкий для понимания механизм, с которым очень удобно и результативно работать.

Наша компания занимается продажей большого ассортимента геодезических приборов. Вы всегда сможете найти необходимый Вам прибор по хорошей цене. Теодолит один из них, он никогда не подведет Вас в работе и принесет одно удовольствие от его использования.