Электронный тахеометр Leica

Электронный тахеометр LeicaТахеометр электронный — прибор, которому найдется применение в строительстве, топографии и других сферах деятельности человека, где важна точность измерения углов и расстояний на местности. Прибор значительно упростит все измерительные мероприятия. Установив его в удачном месте, можно за несколько минут сделать все замеры и даже записать полученные данные на электронный носитель. Современные тахеометры оборудуются портами для карт памяти, как стандартных, так и мини. В новых моделях электронного тахеометра Leica предусмотрена также беспроводная передача данных посредством модуля Bluetooth.

Электронный тахеометр Leica имеет много важных преимуществ. В первую очередь это высокая точность измерений, что позволяет получить с его помощью максимум необходимых данных. Тахеометр такой способен работать как с безотражательным дальномером, так и с отражателем. Это свидетельствует об универсальности такого прибора, что очень удобно. Электронный тахеометр Leica отлично справится с поставленной задачей. С ним работать удобно и легко. Для большего удобства прибор оснащается черно-белым или цветным дисплеем с подогревом. То есть, рассчитан он на эксплуатацию в широком диапазоне рабочих температур. Электронный тахеометр Leica — универсальный прибор, который должен быть под рукой.

Купить электронный тахеометр Leica по отличной цене можно в компании «ГЕОЦЕНТР».

Мы предлагаем покупателю на выбор две современные модели таких тахеометров с разным функционалом. Подробную информацию об одной и второй модели можно почитать на нашем сайте. Если Вы и после этого не можете определиться, какая именно модель подходит Вам больше, позвоните нам и обсудите этот вопрос с нашим компетентным специалистом по телефону. Мы стремимся каждого своего клиента обеспечить лучшим оборудованием, а потому готовы предоставить консультационную помощь. С нашей помощью выбрать подходящий электронный тахеометр Leica или другой прибор будет совсем не сложно.