Электронный тахеометр Trimble

Электронный тахеометр TrimbleВ повседневный набор геодезического оборудования обязательно входит электронный тахеометр. Такой прибор очень хорош своим функционалом. Выпускают такое оборудование разные фирмы в разных странах мира. Одни бренды более известны, другие – менее. Но о электронном тахеометре Trimble наслышаны уже украинские строители и геодезисты. Приборы этой торговой марки имеют несколько преимуществ, которые и делают их востребованными. Для примера можно отметить простое, понятное, но в то же время очень удобное в работе встроенное программное обеспечение. Достаточно емкая аккумуляторная батарея позволяет использовать прибор несколько дней без подзарядки, чем могут похвастаться далеко не все тахеометры.

Электронный тахеометр Trimble легкий и компактный. Чтобы перенести его с одного места в другое, не придется тратить много сил. Это большой плюс для работ на пересеченной местности со сложным рельефом или на участках большой площади. Легкий тахеометр можно без труда переставить в другую точку. Его всегда можно держать под рукой.

Электронный тахеометр Trimble в ассортименте нашей компании представлен двумя современными моделями, с характеристиками которых ознакомиться можно прямо на сайте.


У нас есть также магазин в Киеве, в котором можно посмотреть интересующий прибор вживую. Здесь также воспользоваться можно консультационной помощью специалистов. Это удобно для тех, кто выбирает тахеометр или другое геодезическое оборудование впервые. Электронный тахеометр Trimble – это отличный выбор, если нужен надежный и удобный в пользовании прибор для измерения расстояний и углов. Легкий, износостойкий, многофункциональный, точный – это те качества, которые выявляют и ценят в электронном тахеометре Trimble бывалые геодезисты.

Задумали купить электронный тахеометр Trimble? Мы можем предоставить Вам такой прибор по хорошей цене!